Monitorius AOC 24G2SAE цена
Monitorius AOC 24G2SAE цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (54)
AOC 24G2SAE/BK computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Black.. |
|
118.87 €
|
распроданоtrajektorija.lt |
Monitorius AOC 24G2SAE/BK, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 1 ms, B.. |
|
119.27 €
|
распроданоprintera.lt |
AOC 24G2SAE 165Hz LED GAMING monitorius su garsiakalbiais ir VA bei AMD FreeSync.. |
|
123.79 €
|
распроданоskytech.lt |
Monitorius AOC Gaming 24G2SAE/BK 24", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m.. |
|
126.99 €
|
распроданоogmina.lt |
AOC | Gaming Monitor | 24G2SAE/BK | 24 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 4 ms | 192.. |
|
128.78 €
|
распродано1stop.lt |
AOC | Gaming Monitor | 24G2SAE/BK | 24 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 4 ms | 192.. |
|
128.93 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
Žaidimų monitorius AOC GAMING 24G2SAE/BK 23.8" FHD (1080p) VA 155Hz 1ms FreeSync |
|
129.00 €
|
распроданоp-mac.lt |
AOC | Gaming Monitor | 24G2SAE/BK | 24 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 4 ms | 192.. |
|
131.77 €
|
распроданоelektrika.lv |
AOC 24G2SAE/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
133.39 €
|
распроданоdigimart.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SAE/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m²,.. |
|
135.07 €
|
распроданоsmartonly.eu |
Monitorius AOC 24G2SAE/BK 23.8inch VA FHD 165Hz 350cd/m2 1ms HDMIx2 DP Speakers |
|
139.00 €
|
распроданоbekredito.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SAE/BK 24 , VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m .. |
|
141.88 €
|
распроданоerno.lt |
AOC | 24G2SAE/BK | 24 " | VA | FHD | 16:9 | Warranty 36 month(s) | 4 ms | 350 cd.. |
|
143.25 €
|
распроданоpirkpc.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SAE/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 c.. |
|
146.91 €
|
распроданоcomplius.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SAE/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m²,.. |
|
153.07 €
|
распроданоpenki.lt |
AOC 24G2SAE/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
156.07 €
|
распроданоzemakaina.lt |
AOC 24G2SAE / BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23,8 colio) 1920 x 1080 pikseli.. |
|
157.06 €
|
распроданоnovamarket.lt |
AOC | 24G2SAE/BK | 24 " | VA | FHD | 16:9 | Warranty 36 month(s) | 4 ms | 350 cd.. |
|
157.85 €
|
распроданоtechny.lt |
LCD Monitor|AOC|24G2SAE/BK|23.8 |Gaming|Panel VA|1920x1080|16:9|165Hz|Matte|4 ms.. |
|
158.99 €
|
распроданоelesen.lt |
AOC Gaming Monitor 24G2SAE/BK 24 ", VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m²,.. |
|
160.65 €
|
распроданоtviranga.lt |
61cm/24'' (1920x1080) AOC Gaming 24G2SAE/BK 16:9 1ms 165Hz 2xHDMI DisplayPort VE.. |
|
162.65 €
|
распроданоitwork.lt |
Monitorius AOC 24G2SAE/BK 23.8inch VA FHD 165Hz 350 cd/m2 1ms HDMIx2 DP Speakers |
|
162.89 €
|
распроданоprimtech.lt |
AOC 24G2SAE/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
163.86 €
|
распроданоsenetic.lt |
Monitorius Aoc 24g2sae/bk (23,8" /va /165hz /1920 X 1080 / Juoda/raudona) |
|
170.00 €
|
распроданоelektronikostaskas.lt |
LCD Monitor|AOC|24G2SAE/BK|23.8"|Gaming|Panel VA|1920x1080|16:9|165Hz|Matte|4 ms.. |
|
174.87 €
|
распроданоmkprekyba.lt |
LCD monitorius AOC 24G2SAE/ BK 23,8 colių žaidimų skydelis VA 1920x1080 16:9 165.. |
|
178.00 €
|
распроданоmarsietis.lt |
|
Technoaura.lt
|
LCD Monitor AOC 24G2SAE/BK 23.8 Gaming Panel VA 1920x1080 16 9 165Hz Matte 4 ms .. |
|
178.09 €
|
распроданоtechnoaura.lt |
AOC 24G2SAE/BK kompiuterio monitorius 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
186.08 €
|
распроданоbaitukas.lt |
Monitorius AOC 24G2SAE/BK 24" VA, FHD, 1920 x 1080, 16:9, 4 ms, 350 cd/m², Black.. |
|
187.00 €
|
распроданоtopocentras.lt |
Monitorius AOC 24G2SAE/BK 23.8inch VA FHD 165Hz 350cd/m2 1ms HDMIx2 DP Speakers |
|
188.75 €
|
распроданоvarle.lt |
История цена изменений - Monitorius AOC 24G2SAE

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius AOC 24G2SAE
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AOC |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 4038986199919 |
| Gamintojo kodas | 24g2sae/bk |
| Įstrižainė | 23.8" 60.5cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | va |
| Vaizdo jungtis | hdmi, vga, displayport (dp) |
| Kitos jungtys | 3.5 mm |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | nėra |
| Tipas | va |
| Kontrastas | 3000: 1 |
| Ryškumas | 350cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 165hz |
| Reakcijos laikas | 1ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178 |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Lenktas ekranas | - |
| Jutiklinis ekranas | - |
| Montavimo tipas | 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | - |
| Komplekte yra kabeliai | hdmi |
| Monitoriaus spalva | juoda |
| Svoris | 3.7kg |
| Distancinio valdymo galimybė | nėra |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Korpusas | nuimamas pagrindas |
| Aukštis | 42.1cm |
| Plotis | 53.9cm |
| Gylis | 22.7cm |
| Palaikomos technologijos | g-sync, flicker-free, amd freesync, low blue light |
| Energijos klasė | e |
| Žaidimų monitorius | + |
| Komplektacija | monitorius |
| Показать больше Показать меньше | |



























































