Orkaitė Amica ED47637BA+ цена
Orkaitė Amica ED47637BA+ цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (26)
Amica ED47637BA+ X-TYPE STEAM oven 77 L 3600 W A+ Black | ED47637BA+ X-TYPE STEA.. |
|
365.95 €
|
распроданоenter24.eu |
Amica X-type Garinė įmontuojama Orkaitė Ed47637ba+ X-type Steam |
|
487.00 €
|
распроданоelektronikostaskas.lt |
История цена изменений - Orkaitė Amica ED47637BA+

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Orkaitė Amica ED47637BA+
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AMICA |
| Категория | Духовые шкафы |
| Продукт код | 5906006569402 |
| Orkaitės ertmės energijos suvartojimas ciklui | - |
| Energijos klasė | a++ |
| Kiekvienos ertmės energijos vartojimo efektyvumo indeksas | - |
| Ertmių skaičius | 1vnt. |
| Tipas | orkaitė |
| Orkaitės tipas | elektrinė |
| Galia | 3.6w |
| Aukštis | 59.5cm |
| Plotis | 59.5cm |
| Gylis | 57.5cm |
| Orkaitės tūris | 78l |
| Orkaitės valdymas | elektroninis, mechaninis |
| Orkaitės durų stiklai | 3vnt. |
| Orkaitės apšvietimas | + |
| Grilio galia | 1.5kw |
| Mėsos termometras | - |
| Aušinimo ventiliatorius | + |
| Funkcijos | grilis + apatinis šildymas |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
| Показать больше Показать меньше | |
























