Kaitlentė Allenzi BOS 6425 цена
Kaitlentė Allenzi BOS 6425 цена
ALLENZI BOS6425Wбольше |
|
229.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
229.00 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-04-09 16:07
! Сообщить об ошибке| Марка | ALLENZI |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 2005044141052 |
| Kaitviečių skaičius | 4vnt. |
| Tipas | Kaitlentė |
| Išplėsta kaitvietė | 1vnt. |
| Kaitlentės tipas | Dujinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | Stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Galia | 7500W |
| Paviršiaus valdymas | Mechaninis |
| Aukštis | 4.8cm |
| Plotis | 58cm |
| Gylis | 50cm |
| Matmenys | 4.8 x 58.5 x 50cm |
| Laikiklių tipas | Ketaus |
| Rėmelis | Ne |
| Показать больше | |




























