A4Tech FH200U цена
A4Tech FH200U цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (22)
История цена изменений - A4Tech FH200U

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - A4Tech FH200U
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | A4TECH |
| Категория | Наушники |
| Продукт код | 471142195709 |
| Tipas | laidinės ausinės |
| Nešiojimo būdas | ant ausų dedamos |
| Paskirtis | universalios |
| Jungties tipas | 3.5 mm (aux) |
| Mikrofonas | + |
| Triukšmo slopinimas | - |
| Funkcijos | mikrofonas |
| Laido ilgis | 2m |
| Atkuriamų dažnių ruožas | 20 - 20000hz |
| Jautrumas | 100db |
| Membranos skersmuo (mm) | 50mm |
| Svoris | 150g |
| Mikrofono tvirtinimo būdas | padėties koregavimas |
| Pardavėjo šalis | lietuva |
| Показать больше Показать меньше | |






















