Western Digital Elements SE 5TB цена
Western Digital Elements SE 5TB цена
Western Digital Elements SE 5TB 2.5" Black WDBJRT0050BBK-WESN išorinis kietasis ..6 mėn. lizingas be jokio pabrangimo vos nuo 32.37 eur/mėn |
|
194.20 €
12-13 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 12-13 раб. дн. |
194.20 €
12-13 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 12-13 раб. дн. |
External HDD|WESTERN DIGITAL|Elements Portable SE|5TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJR.. |
|
262.27 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
262.27 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 19:34
! Сообщить об ошибке| Марка | WESTERN DIGITAL |
| Категория | Жесткие диски |
| Продукт код | 718037871486 |
| Disko tipas | hdd |
| Talpa | 5000gb |
| Disko dydis coliais | išoriniai diskai |
| Atsparumas drėgmei | - |
| Jungties tipas | usb 3.0 |
| Aukštis | 12.8mm |
| Plotis | 81.6mm |
| Gylis | 110.1mm |
| Pardavėjo šalis | latvija |


































