Wacom DTU-1141B цена
Wacom DTU-1141B цена
WACOM Stift-Display Unterschriftenpad 10,1больше |
|
551.94 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
551.94 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Wacom DTU1141B + SIGN PRO PDF - 26.9 cm (10.6 Zoll) - LCD - 1920 x 1080 Pixel - ..больше |
|
561.00 €
|
B магазин multo.eu |
Grafinė tabletė Wacom Parašo rinkinys (DTU1141B- CH2) |
|
613.63 €
9 раб. дн.
Срок доставки: 9 раб. дн. |
613.63 €
9 раб. дн.
Срок доставки: 9 раб. дн. |
„Wacom DTU1141B + SIGN PRO PDF“ – 26,9 cm (10,6 colio) – LCD – 1920 x 1080 pikse.. |
|
635.59 €
|
B магазин marsietis.lt |
Grafinė planšetė Wacom DTU-1141BKaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 729 € |
|
699.00 €*
|
B магазин senukai.lt |
Tablet graficzny Wacom Tablet do Podpisu Wacom DTU1141B 10,6'' | S7738.. |
|
742.55 €
|
B магазин b2cshop.eu |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-19 13:37
! Сообщить об ошибке| Марка | WACOM |
| Категория | Графические планшеты |
| Продукт код | 494926862264 |
| Ekrano dydis | 10" |
| Raiška | 1920 x 1080 |
| 5G | - |
| 4G | - |
| 3G | - |
| GPS | - |
| Operatyvinė atmintis (RAM) | -mb |
| Tipas | planšetinis kompiuteris |
| Svoris | 0.8kg |
| Jungties tipas | usb |
| Gylis | 11cm |
| Pardavėjo šalis | estija |
| Показать больше | |





























