Mikrobangų krosnelė Sharp R270S цена
Mikrobangų krosnelė Sharp R270S цена
Sharp R270S. Geräteplatzierung: Über den Bereich, Produkttyp: Solo-Mikrowelle, I.. |
|
156.29 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
156.29 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-01 13:29
! Сообщить об ошибке| Марка | SHARP |
| Категория | Микроволновые печи |
| Продукт код | 4974019901503 |
| Tipas | mikrobangų krosnelė |
| Montavimo tipas | laisvai statomos |
| Galia | 800w |
| Aukštis | 29.2cm |
| Plotis | 49.6cm |
| Gylis | 38.9cm |
| Svoris | 12kg |
| Talpa | 20l |
| Valdymas | elektroninis |
| Laikmatis | - |
| Grilis | - |
| Grilio galingumas | -w |
| Galios lygių skaičius | 10 |
| Atitirpinimo režimas | + |
| Laikmačio funkcija | + |
| Veikimo pabaigos signalas | + |
| Vidaus danga | emalė |
| Konvekcija | - |
| Показать больше | |




















