Modecom WM112 цена
Modecom WM112 цена
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-30 17:26
! Сообщить об ошибке| Марка | MODECOM |
| Категория | Мыши |
| Продукт код | 5901885246154 |
| Gamintojo kodas | mmcwrm113150 |
| Pelės tipas | belaidė pelė |
| Jutiklio tipas | optinis |
| Mygtukai | 3 |
| Maitinimo šaltinis | baterija |
| Raiška | 1600dpi |
| Paskirtis | darbui |
| Matmenys | 113 x 64 x 32mm |
| Svoris | 0.15g |
| Pakuotės turinys | usb imtuvas |
| Palaikomos technologijos | 2,4 ghz |
| Reikalingi elementai | + |
| Elementų tipas | aa |
| Elementų skaičius | - |
| Kita informacija | veikimo atstumas: 10 m |
| Показать больше | |























