Marvo KG958W цена
Marvo KG958W цена
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-13 17:25
! Сообщить об ошибке| Марка | MARVO |
| Категория | Клавиатуры |
| Продукт код | 6932391936108 |
| Gamintojo kodas | kg-958w mega |
| Tipas | belaidė klaviatūra |
| Klaviatūros kalbos versija | anglų (en) |
| Paskirtis | Žaidimams |
| Mygtukų skaičius | 80vnt. |
| Kabelio ilgis | 1.6m |
| Klaviatūros tipas | mechaninė |
| Apšvietimas | + |
| Papildomi klavišai | - |
| Suderinama su šiais įrenginiais | „bluetooth“ režimas |
| Plotis | 29cm |
| Aukštis | 3.8cm |
| Gylis | 11.1cm |
| Svoris | 0.47kg |
| Показать больше | |





















