Huion HS64 цена
Huion HS64 цена
Grafinė planšetė HUION HS64 |
|
38.99 €
2 раб. дн.
Срок доставки: 2 раб. дн. |
38.99 €
2 раб. дн.
Срок доставки: 2 раб. дн. |
Grafinė planšetė HUION HS64Nemokamas pristatymas. |
|
39.99 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 0.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
39.99 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 0.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
Grafinė planšetė Huion HS64Kaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 50.9 € |
|
40.90 €*
|
B магазин senukai.lt |
Grafinė planšetė Huion HS64Kaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 50.9 € |
|
40.90 €*
|
B магазин 1a.lt |
HUION HS64 Grafikos planšetė10 mėn. lizingas be jokio pabrangimo |
|
40.90 €
11-12 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 11-12 раб. дн. |
40.90 €
11-12 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 11-12 раб. дн. |
Grafinė planšetė HUION HS64 |
|
41.20 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
41.20 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
Huion HS64 graphics tablet HS64 |
|
49.95 €
2 раб. дн.
Срок доставки: 2 раб. дн. |
49.95 €
2 раб. дн.
Срок доставки: 2 раб. дн. |
Huion HS64 graphics tablet |
|
51.39 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
51.39 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Grafinė planšetė HUION HS64 |
|
52.99 €
6-8 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 6-8 раб. дн. |
52.99 €
6-8 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 6-8 раб. дн. |
HUION HS64 grafinė planšetė Juoda 5080 lpi 160 x 102 mm USB |
|
53.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
53.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-02 22:09
! Сообщить об ошибке| Марка | HUION |
| Категория | Графические планшеты |
| Продукт код | 6930444801175 |
| Ekrano dydis | -" |
| 5G | - |
| 4G | - |
| Operatyvinė atmintis (RAM) | -mb |
| Tipas | planšetinis kompiuteris |
| Svoris | 0.258kg |
| Jungties tipas | usb |
| Aukštis | 16.6cm |
| Gylis | 0.08cm |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |









































