Orkaitė First FA-5043-2 цена
Orkaitė First FA-5043-2 цена
Elektrinė krosnelė First Austria Elektrinė orkaitė First FA-5043-2(30L) 1600W |
|
118.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
118.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Elektrinė orkaitė First FA-5043-2(30L) 1600W |
|
119.00 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
119.00 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-24 03:13
! Сообщить об ошибке| Марка | FIRST AUSTRIA |
| Категория | Духовые шкафы |
| Продукт код | 9003898504323 |
| Mini krosnelės tipas | elektrinės |
| Galia | 1600w |
| Aukštis | 31cm |
| Plotis | 50.5cm |
| Gylis | 38.5cm |
| Svoris | 8.4kg |
| Kaitviečių skaičius | 1 |
| Valdymas | elektroninis |
| Laikmatis | + |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |

















