Ezviz BC1C, 4MP, baterija цена
Ezviz BC1C, 4MP, baterija цена
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-01 03:20
! Сообщить об ошибке| Марка | EZVIZ |
| Категория | Камеры видеонаблюдения |
| Продукт код | 6941545605784 |
| Apsaugos laipsnis (IP) | IP66 |
| Garantija | 24 |
| Papildoma informacija | Matmenys: 104,76 × 62,8 × 62,8 mm |
| Belaidžio ryšio standartai | IEEE 802.11 b/g/n |
| Tinka naudoti | Lauke |
| Modelis | BC1C 2K |
| Vaizdo įrašymo greitis | 1440p@15fps |
| Montavimas | Prie sienos |
| Atminties talpa | 32 GB |
| Jungtys | Wi-Fi |
| Sensoriaus tipas | CMOS |
| Sensoriaus dydis | 1/2.8" |
| Vaizdo kameros tipas | IR kameros |
| Skiriamoji geba | 2560 x 1440 |
| Показать больше | |























