Drabužių kabykla Springos HA7459 цена
Drabužių kabykla Springos HA7459 цена
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
| Марка | SPRINGOS |
| Категория | Вешалки для одежды |
| Продукт код | 5907719473062 |
| Tipas | drabužių kabyklos su lentynomis |
| Medžiaga | metalas |
| Stilius | modernus |
| Plotis | 150cm |
| Aukštis | 160cm |
| Gylis | 45cm |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |


















