Šaldytuvas Berk BRC-186E цена
Šaldytuvas Berk BRC-186E цена
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-03-18 03:06
! Сообщить об ошибке| Марка | BERK |
| Категория | Холодильники |
| Продукт код | 4744589013186 |
| Energijos klasė | e |
| Energijos sąnaudos per metus | 233kwh |
| Bendra talpa | 293l |
| Šaldytuvo talpa | 210l |
| Šaldiklio talpa | 83l |
| Užšaldymo galia | 3.8kg/24h |
| Maksimalus triukšmo lygis | 40db |
| Plotis | 60cm |
| Aukštis | 186cm |
| Gylis | 60cm |

















