Kaitlentė Berk BHI-3002T цена
Kaitlentė Berk BHI-3002T цена
Berk BHI-3002T/YKKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 139.0 € |
|
109.00 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-22 12:46
! Сообщить об ошибке| Марка | BERK |
| Категория | Варочные панели |
| Продукт код | 4744589012851 |
| Kaitviečių skaičius | 2vnt. |
| Tipas | kaitlentė |
| Kaitlentės tipas | indukcinė kaitlentė |
| Paviršiaus danga | stiklo keramika |
| Montavimo tipas | Įmontuojamos |
| Aukštis | 6.2cm |
| Plotis | 28.8cm |
| Svoris | 4.3kg |
| Laikiklių tipas | be laikiklių |
| Rėmelis | - |



















