Batų suolas Homcom, 100 x 40 x 60 cm цена
Batų suolas Homcom, 100 x 40 x 60 cm цена
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
| Марка | HOMCOM |
| Категория | Тумбы для обуви |
| Продукт код | 4255633553423 |
| Tipas | prieškambario suolai, batų dėžės |
| Plotis | 100cm |
| Aukštis | 60cm |
| Gylis | 40cm |
| Stilius | modernus |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |












