Baro kėdė Skelde Mville цена
Baro kėdė Skelde Mville цена
Mville Baro kėdė "Skelde |
|
157.74 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
157.74 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-07 12:23
! Сообщить об ошибке| Марка | MVILLE |
| Категория | Барные стулья |
| Продукт код | 4251756470746 |
| Tipas | baro kėdės |
| Medžiaga | medžio masyvas |
| Kiekis komplekte | 1 |
| Stilius | industrinis |
| Sėdimosios dalies aukštis | 560-800 mmcm |
| Plotis | 41cm |
| Aukštis | 80cm |
| Gylis | 38.5cm |














