Baro kėdė Mville Karla цена
Baro kėdė Mville Karla цена
Mville Baro kėdė "Karla |
|
117.79 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
117.79 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-07 12:23
! Сообщить об ошибке| Марка | MVILLE |
| Категория | Барные стулья |
| Продукт код | 4251563419204 |
| Tipas | baro kėdės |
| Medžiaga | metalas |
| Kiekis komplekte | 1 |
| Stilius | industrinis |
| Sėdimosios dalies aukštis | 670-810 mmcm |
| Plotis | 44cm |
| Aukštis | 81cm |
| Gylis | 44cm |










