Baro kėdė Mville DYN цена
Baro kėdė Mville DYN цена
Mville Baro kėdė DYN |
|
93.59 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
93.59 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-15 22:54
! Сообщить об ошибке| Марка | MVILLE |
| Категория | Барные стулья |
| Продукт код | 4250420210893 |
| Tipas | baro kėdės |
| Medžiaga | dirbtinė oda |
| Kiekis komplekte | 1 |
| Stilius | modernus |
| Sėdimosios dalies aukštis | 580-780cm |
| Plotis | 38cm |
| Gylis | 41cm |
| Baldų kolekcija | dyn |











