Baracuda BGP-011 цена
Baracuda BGP-011 цена
Baracuda BGP-011 Squid |
|
6.62 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
6.62 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Baracuda BGP-011 SQUID PC Gamepad – Preciziškas, patogus valdymas kiekvienam PC ..Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 11.69 € |
|
7.49 €*
|
B магазин pigu.lt |
Baracuda Gamepad SQUID PC, juodos spalvos (BGP-011) |
|
8.97 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
8.97 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
Baracuda BGP-011 Squid |
|
10.77 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
10.77 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Baracuda BGP-011 Squid |
|
17.97 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
17.97 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-04 20:41
! Сообщить об ошибке| Марка | INTELLINET |
| Категория | Игровые контроллеры |
| Продукт код | 3858894504428 |
| Tipas | Žaidimų pultelis |
| Mygtukai | 12 |
| Svoris | 153kg |
| Kabelio ilgis | 2m |
| Matmenys | 156 x 98 x 60mm |
| Kita informacija | skirtas pc |
| Maitinimo šaltinis | laidas |


























