Bambuko vonios lentyna Songmics цена
Bambuko vonios lentyna Songmics цена
Songmics Bambuko vonios kambario lentyna |
|
40.12 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
40.12 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
Bambuko vonios lentyna |
|
42.09 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
42.09 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Bambukinė lentyna vonios kambariui Songmics 60x66x26 cm |
|
59.49 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
59.49 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-16 23:08
! Сообщить об ошибке| Марка | SONGMICS |
| Категория | Полки для ванной комнаты |
| Продукт код | 6955880340408 |
| Tipas | atviros lentynos |
| Medžiaga | bambukas |
| Funkcija | atvira |
| Stilius | klasikinis |
| Aukštis | 66cm |
| Plotis | 60cm |
| Gylis | 26cm |
| Pardavėjo šalis | kita |














