APC UPS akumuliatorius RBC109 цена
APC UPS akumuliatorius RBC109 цена
APCRBC109 Battery for BR1200LCDI/ BR1500LCDIPristatymas per 1-2 d.d. sandėlio prekėms. Lizingas iki 24 mėn. be jokio pabrangimo |
|
135.65 €
7-12 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 7-12 раб. дн. |
135.65 €
7-12 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 7-12 раб. дн. |
APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #109 APCRBC109 |
|
137.04 €
12 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 12 раб. дн. |
137.04 €
12 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 12 раб. дн. |
APC APCRBC109 UPS akumuliatorius Rūgštinis akumuliatorius (VRLA) |
|
153.66 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
153.66 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 01:36
! Сообщить об ошибке| Марка | APC |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 731304243564 |
| Talpa | 9ah |
| Paleidimo srovė | 240a |
| Ilgis | 151mm |
| Plotis | 132mm |
| Aukštis | 104mm |
| Gnybtų pozicija | +- |


















