A4Tech G575 цена
A4Tech G575 цена
A4Tech BLOODY G575 7.1 USB ausinės |
|
50.99 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
50.99 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-30 10:16
! Сообщить об ошибке| Марка | A4 TECH |
| Категория | Наушники |
| Продукт код | 4711421957724 |
| Tipas | laidinės ausinės |
| Nešiojimo būdas | ant ausų dedamos |
| Paskirtis | Žaidimams |
| Jungties tipas | usb |
| Mikrofonas | + |
| Triukšmo slopinimas | - |
| Funkcijos | mikrofonas |
| Laido ilgis | 2m |
| Atkuriamų dažnių ruožas | 20 - 20000hz |
| Jautrumas | 105db |
| Varža (Ω) | 16Ω |
| Membranos skersmuo (mm) | 50mm |
| Pardavėjo šalis | kita |
| Показать больше | |






















