Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFI цена
Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFI цена
Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFI |
|
65.13 €
1-3 раб. дн.
Срок доставки: 1-3 раб. дн. |
65.13 €
1-3 раб. дн.
Срок доставки: 1-3 раб. дн. |
Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFI |
|
68.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
68.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFIYra sandėlyje. |
|
69.00 €
1-2 раб. дн.
Срок доставки: 1-2 раб. дн. |
69.00 €
1-2 раб. дн.
Срок доставки: 1-2 раб. дн. |
Karšto oro gruzdintuvė MPM MFR-10M/WIFI | MFR-10/WIFI |
|
70.15 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
70.15 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
MPM MFR-10M/WIFIKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 118.43 € |
|
107.66 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-24 12:18
! Сообщить об ошибке| Марка | MPM |
| Категория | Фритюрницы |
| Продукт код | 5903151040121 |
| Tipas | karšto oro gruzdintuvė |
| Talpa | 6 ll |
| Reguliuojamas termostatas | + |
| Valdymas | elektroninis |
| Galia | 1500 ww |
| Skaitmeninis laikmatis | + |
| Žiūrėjimo langelis | + |
| Aukštis | 31.5cm |
| Plotis | 28cm |
| Gylis | 32.3cm |
| Svoris | 5.06kg |
| Kita informacija | led indikatorius |
| Gamintojo kodas | mfr-10m/wifi |
| Korpusas | nerūdijantis plienas |
| Показать больше | |
























