Extralink AGM 12V 200Ah цена
Extralink AGM 12V 200Ah цена
EXTRALINK akumuliatoriaus akumuliatorius AGM 12V 200AH |
|
249.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
249.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
Extralink AKUMULATOR BATTERY ACCUMULATOR AGM 12V 200AH - Batterie Rūgštinis akum.. |
|
269.43 €
|
B магазин senetic.lt |
Akumuliatorius Extralink AGM 12V 200AhKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 370.0 € |
|
279.99 €*
|
B магазин pigu.lt |
EXTRALINK battery accumulator AGM 12V 200AH |
|
300.61 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
300.61 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-29 09:24
! Сообщить об ошибке| Марка | EXTRALINK |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 5902560369793 |
| Talpa | 200ah |
| Akumuliatoriaus tipas | agm (start - stop) |
| Paleidimo srovė | 12a |
| Ilgis | 522mm |
| Plotis | 218mm |
| Aukštis | 240mm |
| Įtampa | 14.6v |
| Pardavėjo šalis | latvija |






















