Ėjimo takelis Urevo E3S, juodas цена
Ėjimo takelis Urevo E3S, juodas цена
Bėgimo takelis Urevo E3SKaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 349 € |
|
241.28 €*
|
B магазин senukai.lt |
Bėgimo takelis Urevo E3SKaina taikoma SMART NET nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 349 € |
|
241.28 €*
|
B магазин 1a.lt |
Ėjimo takelis Urevo E3S |
|
241.28 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
241.28 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-22 00:44
! Сообщить об ошибке| Марка | UREVO |
| Категория | Беговые дорожки |
| Продукт код | 6975165000551 |
| Galimybė sulankstyti | - |
| Įkalnės kampas | -3% |
| Maks. naudotojo svoris | 120kg |
| Treniruoklio svoris | 20kg |
| Programų kiekis | - |
| Transportavimo ratukai | + |
| Ilgis | 126.5cm |
| Plotis | 53cm |
| Aukštis | 12.4cm |
| Ilgis | -cm |
| Pavaros tipas | elektrinė |
| Показать больше | |

































