Beurer 704.03 цена
Beurer 704.03 цена
Beurer Virtuvinės svarstyklės KS19 Breakfast |
|
16.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
16.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
Virtuvines svarstykles Breakfast Beurer 704.03 |
|
36.20 €
5-9 раб. дн.
Срок доставки: 5-9 раб. дн. |
36.20 €
5-9 раб. дн.
Срок доставки: 5-9 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-02 18:03
! Сообщить об ошибке| Марка | BEURER |
| Категория | Кухонные весы |
| Продукт код | 4211125704032 |
| Tipas | elektroninės |
| Paskirtis | virtuvinės |
| Korpusas | grūdintas stiklas |
| Maksimali apkrova | 5kg |
| Matavimo paklaida | 1g |
| Taros atėmimo funkcija | + |
| Svoris | 0.5kg |





















