Mikrobangų krosnelė BERK BM-7200TCB цена
Mikrobangų krosnelė BERK BM-7200TCB цена
Mikrobangų krosnelė Berk BM7200TCB |
|
66.40 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
66.40 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
Mikrobangų krosnelė BERK BM-7200TCBKaina taikoma TOPO KLUBO nariams. Ne naudų programos nariams taikoma kaina 74.9 € |
|
66.90 €*
|
B магазин topocentras.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-05 07:06
! Сообщить об ошибке| Марка | BERK |
| Категория | Микроволновые печи |
| Продукт код | 4744589011472 |
| Tipas | mikrobangų krosnelė |
| Montavimo tipas | laisvai statomos |
| Galia | 700w |
| Aukštis | 25.9cm |
| Plotis | 44cm |
| Gylis | 35.7cm |
| Svoris | 10.5kg |
| Talpa | 20l |
| Valdymas | elektroninis |
| Laikmatis | yra |
| Grilis | - |
| Grilio galingumas | -w |
| Besisukantis padėklas | 25.5cm |
| Atitirpinimo režimas | + |
| Laikmačio funkcija | yra |
| Kita informacija | laikrodis |
| Показать больше | |



















