Batų suoliukas Vasagle, 3 skyriai цена
Batų suoliukas Vasagle, 3 skyriai цена
Songmics Vasagle Batų suolas su 3 skyriais |
|
52.16 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
52.16 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Batų suoliukas su 3 skyriais |
|
68.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
68.00 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Batų suoliukas, rudasTik programėlėje Pigu PLUS nariams! Atgauk iki 4X kartų daugiau PiguEurais! |
|
69.98 €
|
B магазин pigu.lt |
Batų suoliukas su 3 lentynomis, 80x30x44 cm |
|
81.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
81.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-10 02:14
! Сообщить об ошибке| Марка | VASAGLE |
| Категория | Тумбы для обуви |
| Продукт код | 0194343147857 |
| Tipas | batų spintelės |
| Medžiaga | medžio masyvas |
| Plotis | 30cm |
| Aukštis | 180cm |
| Gylis | 44cm |
| Stilius | klasikinis |













