Batų spintelė VASAGLE LHS120T10 цена
Batų spintelė VASAGLE LHS120T10 цена
Songmics Batų spintelė su dangteliu |
|
53.23 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
53.23 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
Batų spintelė su dangteliu LHS120T10 |
|
60.57 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
60.57 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Batų spintelė VASAGLE LHS120T10Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 67.0 € |
|
63.21 €*
|
B магазин pigu.lt |
Batų suoliukas VASAGLE, 80x30x46 cm, medžio plokštė, balta |
|
94.49 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
94.49 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-11 10:51
! Сообщить об ошибке| Марка | VASAGLE |
| Категория | Тумбы для обуви |
| Продукт код | 0194343030456 |
| Tipas | batų lentynos |
| Medžiaga | medžio drožlių plokštė (mdp) |
| Plotis | 80cm |
| Aukštis | 46cm |
| Gylis | 30cm |
| Stilius | modernus |
| Pardavėjo šalis | estija |












