Batų lentyna VASAGLE Loft, juoda цена
Batų lentyna VASAGLE Loft, juoda цена
Batų lentyna, ruda/juoda |
|
73.15 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
73.15 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Songmics Vasagle Batų lentyna |
|
86.05 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
86.05 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
Batų spintelė DAVOR ruda/juoda |
|
88.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
88.90 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Batų lentyna Loft, juodaKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 106.34 € |
|
96.67 €*
|
B магазин pigu.lt |
Batų lentyna VASAGLE 100x30x110 cm |
|
97.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
97.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-10 22:21
! Сообщить об ошибке| Марка | VASAGLE |
| Категория | Тумбы для обуви |
| Продукт код | 0194343012735 |
| Tipas | batų lentynos |
| Medžiaga | metalas |
| Plotis | 100cm |
| Aukštis | 110cm |
| Gylis | 30cm |
| Stilius | praktiškas |
| Kilmės šalis | eu |
| Pardavėjo šalis | estija |














