Orkaitė Ariete 979 цена
Orkaitė Ariete 979 цена
Ariete 979 - 18 l - Beige - Weiß - Drehregler - 90 - 230 °C - Mechanisch - 60 mi..больше |
|
77.58 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
77.58 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Mikrobangų krosnelė Ariete Vintage mini orkaitė, žaliaбольше |
|
85.22 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
85.22 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Ariete 0979/04 18 L 1380 W Balta, Žaliaбольше |
|
87.84 €
8 раб. дн.
Срок доставки: 8 раб. дн. |
87.84 €
8 раб. дн.
Срок доставки: 8 раб. дн. |
Ariete 979 Vintage Electric OvenKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 112.0 € больше |
|
94.99 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 16:07
! Сообщить об ошибке| Марка | ARIETE |
| Категория | Духовые шкафы |
| Продукт код | 8003705115958 |
| Tipas | mikrobangų krosnelė |
| Montavimo tipas | laisvai statomos |
| Galia | 1380w |
| Aukštis | 24.5cm |
| Plotis | 40cm |
| Gylis | 47.5cm |
| Svoris | 5.23kg |
| Talpa | 18l |
| Valdymas | mechaninis |
| Laikmatis | + |
| Grilis | - |
| Grilio galingumas | -w |
| Laikmačio funkcija | + |
| Kita informacija | vidaus apšvietimas |
| Pardavėjo šalis | latvija |
| Показать больше | |



























