Apart MASK6CT-BL цена
Apart MASK6CT-BL цена
Apart Audio APart MASK6CT-BL garsiakalbis, 2 krypčių, juodas, laidinis, 150 W |
|
315.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
315.99 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
APart MASK6CT-BL skaļrunis 2 joslu Melns Vadu 150 W | MASK6CT-BL | 5420035205792 |
|
341.15 €
|
B магазин multo.eu |
APart MASK6CT-BL skaļrunis 2 joslu Melns Vadu 150 W | MASK6CT-BL | 5420035205792 |
|
350.25 €
|
B магазин enter24.eu |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-04 09:37
! Сообщить об ошибке| Марка | APART AUDIO |
| Категория | Звуковые колонки |
| Продукт код | 5420035205792 |
| Tipas | garsiakalbis |
| Kolonėlių išėjimo galia (RMS) | 150w |
| Varža | 16Ω |
| Matmenys | 32.5x19.5x19.5cm |
| Svoris | 3.9kg |
| Pakuotės turinys | garsiakalbis |
| Bluetooth | - |
| Išmanus įrenginys | - |
| Pardavėjo šalis | estija |
















