Apacer AC236 2TB цена
Apacer AC236 2TB цена
Apacer AC236 2TB 2.5" Black AP2TBAC236B-1 išorinis kietasis diskas6 mėn. lizingas be jokio pabrangimo vos nuo 24.00 eur/mėn |
|
144.00 €
9-10 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 9-10 раб. дн. |
144.00 €
9-10 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.99 € Срок доставки: 9-10 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-04 12:44
! Сообщить об ошибке| Марка | APACER |
| Категория | Жесткие диски |
| Продукт код | 4712389917362 |
| Disko tipas | hdd |
| Talpa | 2000gb |
| Disko dydis coliais | 2.5" |
| Atsparumas drėgmei | - |
| Jungties tipas | usb 3.1 |
| Aukštis | 10.8mm |
| Plotis | 79.4mm |
| Gylis | 128.5mm |
| Svoris | 139.5kg |















