Monitorius AOC 24G2AE/BK цена
Monitorius AOC 24G2AE/BK цена
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (36)
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
119.43 €
|
распроданоkilobaitas.lt |
Monitorius AOC Curved Gaming Monitor C24G2AE/BK 23.6", VA, FHD, 1920×1080, 16:9,.. |
|
120.99 €
|
распроданоogmina.lt |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
121.22 €
|
распроданоrpc.lt |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
122.27 €
|
распродано1stop.lt |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
123.53 €
|
распроданоpirkpc.lt |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
123.53 €
|
распроданоmaziausiakaina.lt |
AOC Curved Gaming Monitor C24G2AE/BK 23.6 ", VA, FHD, 1920×1080, 16:9, 1 ms, 250.. |
|
127.00 €
|
распроданоsmartonly.eu |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
138.54 €
|
распроданоkmobiles.lt |
AOC C24G2AE/BK computer monitor 59.9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED B.. |
|
139.57 €
|
распроданоfortakas.lt |
AOC G2 C24G2AE/BK kompiuterio monitorius 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pikseliai „.. |
|
144.06 €
|
распроданоdigimart.lt |
AOC, Monitorius C24G2AE / BK 23,6 colio VA išlenktas 165Hz HDMIx2 DPx2 |
|
149.99 €
|
распроданоreshop.pro |
59,9cm/23,6'' (1920x1080) AOC Gaming C24G2AE/BK 16:9 1ms 165Hz VESA Speaker Full.. |
|
152.59 €
|
распроданоitwork.lt |
Monitorius AOC C24G2AE/BK, 23,6", 165 Hz, 1 ms, 2 x HDMI, 1 x DP, VGA, garsiakal.. |
|
155.00 €
|
распроданоbekredito.lt |
AOC C24G2AE/BK kompiuterio monitorius 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
161.18 €
|
распроданоzemakaina.lt |
AOC Curved Gaming Monitor C24G2AE/BK 23.6 , VA, FHD, 1920 1080, 16:9, 1 ms, 250 .. |
|
162.61 €
|
распроданоerno.lt |
Monitorius AOC G2 C24G2AE/BK, 59.9 cm (23.6"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED,.. |
|
164.29 €
|
распроданоprintera.lt |
AOC C24G2AE/BK computer monitor 59.9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED B.. |
|
168.71 €
|
распроданоsmartech.ee |
AOC G2 C24G2AE/BK kompiuterio monitorius 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pikseliai „.. |
|
169.14 €
|
распроданоsenetic.lt |
AOC C24G2AE/BK kompiuterio monitorius 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pikseliai „Ful.. |
|
170.59 €
|
распроданоskytech.lt |
Monitorius AOC C24G2AE/BK 23.6inch VA FHD 165Hz 2xHDMI 2xDP VGA Speakers |
|
175.74 €
|
распроданоprimtech.lt |
AOC | Curved Gaming Monitor | C24G2AE/BK | 23.6 " | VA | FHD | 16:9 | 165 Hz | 1.. |
|
196.71 €
|
распроданоelektrika.lv |
История цена изменений - Monitorius AOC 24G2AE/BK

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Monitorius AOC 24G2AE/BK
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | AOC |
| Категория | Мониторы |
| Продукт код | 4038986148252 |
| Įstrižainė | 23.8" 60.5cm |
| Maksimali raiška | 1920 x 1080 |
| LCD tipas | ips |
| Vaizdo jungtis | hdmi, vga, displayport (dp) |
| Įmontuotos garso kolonėlės | + |
| TV priėmimo galimybė | - |
| TV imtuvai | - |
| Kontrastas | 1000:1 |
| Ryškumas | 250cd/m² |
| Atnaujinimo dažnis | 144hz |
| Reakcijos laikas | 1ms |
| Stebėjimo kampas (laipsniais) | 178° / 178° |
| Vaizdo proporcijos | 16:9 |
| Taško dydis | 0.2745 x 0.2745mm |
| Lenktas ekranas | - |
| Montavimo tipas | vesa 100 x 100 |
| Reguliuojamas aukštis | - |
| Komplekte yra kabeliai | hdmi kabelis, displayport kabelis |
| Monitoriaus spalva | juoda |
| Svoris | 3.85kg |
| Integruota Web kamera | - |
| Mikrofonas | - |
| Aukštis | 50.5cm |
| Plotis | 53.9cm |
| Gylis | 22.7cm |
| Energijos klasė | e |
| Žaidimų monitorius | + |
| Показать больше Показать меньше | |

















































