Ambition 51997 цена
Ambition 51997 цена
Virtuvinės svarstyklės Steel 5kg AMBITION |
|
15.99 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
15.99 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-25 00:49
! Сообщить об ошибке| Марка | AMBITION |
| Категория | Кухонные весы |
| Продукт код | 5904134519979 |
| Tipas | elektroninės |
| Paskirtis | virtuvinės |
| Korpusas | nerūdijantis plienas |
| Maksimali apkrova | 5kg |
| Matavimo paklaida | 1g |
| Taros atėmimo funkcija | + |
| Matmenys | 20 x 20 x 1.8cm |
| Bluetooth | - |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |














