Akumuliatorius SSB SBL 12-12L 12 V цена
Akumuliatorius SSB SBL 12-12L 12 V цена
Akumuliatorius AGM SSB SBL 12-12L iki UPS APC, Ever, Fideltronik, Eaton Powerware |
|
27.55 €
|
B магазин e-parkerpen.lt |
Akumuliatorius AGM SSB SBL 12-12L iki UPS APC, Ever, Fideltronik, Eaton Powerware |
|
27.69 €
|
B магазин e-irwin.eu |
Akumuliatorius AGM SSB SBL 12-12L iki UPS APC, Ever, Fideltronik, Eaton Powerware |
|
27.83 €
|
B магазин edymo.lt |
Akumuliatorius AGM SSB SBL 12-12L iki UPS APC, Ever, Fideltronik, Eaton Powerware |
|
30.61 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
30.61 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
Akumuliatorius (AGM) SSB SBL (12Ah, 12V, F2, VRLA) |
|
37.33 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
37.33 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 4.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-24 01:39
! Сообщить об ошибке| Марка | SSB |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 5902311970292 |
| Talpa | 12ah |
| Akumuliatoriaus tipas | vrla |
| Suderinamumas | industrinis |
| Ilgis | 151mm |
| Plotis | 98mm |
| Aukštis | 95mm |
| Gamintojo kodas | sbl12v12l |
| Įtampa | 12v |





























