Akumuliatorius Lean Cars 24V7AH цена
Akumuliatorius Lean Cars 24V7AH цена
AGM gelio akumuliatorius 24V7AH |
|
55.70 €
3 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 3 раб. дн. |
55.70 €
3 раб. дн.
Стоимость доставки: 2.50 € Срок доставки: 3 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-16 03:18
! Сообщить об ошибке| Марка | LEAN CARS |
| Категория | Детские электромобили |
| Продукт код | 5908275992219 |
| Talpa | 7ah |
| Akumuliatoriaus tipas | vrla |
| Paleidimo srovė | -a |
| Ilgis | 185mm |
| Plotis | 100mm |
| Aukštis | 95mm |

















