Markizė Songmics, 3 x 4 m, HDPE цена
Markizė Songmics, 3 x 4 m, HDPE цена
Songmics 3 x 4 m HDPE markizė GSS34IVV1больше |
|
41.00 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
41.00 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
3 x 4 m HDPE markizė GSS34IVV1 |
|
48.45 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
48.45 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
3 x 4 m HDPE markizė GSS34IVV1Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 51.7 € |
|
48.78 €*
|
B магазин pigu.lt |
Saulės tentas 3x4 m iš HDPE audinio |
|
60.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
60.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-28 13:55
! Сообщить об ошибке| Марка | SONGMICS |
| Категория | Маркизы для окон и дверей |
| Продукт код | 6955880305193 |
| Tipas | markizės |
| Stilius | modernus |
| Medžiaga | plastikas |
| Plotis | 300cm |
| Aukštis | 400cm |
| Gylis | 3000cm |











