Robotas vejapjovė Mammotion LUBA mini AWD 800
Robotas vejapjovė Mammotion LUBA mini AWD 800
Vejos (žolės) pjovimo robotas MAMMOTION LUBA Mini AWD 800 |
|
2309.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
2309.99 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-01 22:09
! Сообщить об ошибке| Марка | MAMMOTION |
| Категория | Газонные роботы |
| Продукт код | 6840840044050 |
| Tipas | vejos robotas |
| Akumuliatoriaus įtampa | -v |
| Akumuliatoriaus talpa | -ah |
| Pjovimo plotis | 20cm |
| Min. pjovimo aukštis | 20mm |
| Maks. pjovimo aukštis | 65mm |
| Pjovimo padėtys | 5 |
| Korpusas | plastikas |
| Svoris | 15kg |
| Išmanusis įrenginys | + |
| Vejos plotas | 800m² |
| Показать больше | |


















