Beurer KS19Slate цена
Beurer KS19Slate цена
Beurer Virtuvinės svarstyklės KS19Slate |
|
17.65 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
17.65 €
4 раб. дн.
Срок доставки: 4 раб. дн. |
Beurer KS19 IceKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 37.19 € |
|
21.79 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-03-28 13:07
! Сообщить об ошибке| Марка | BEURER |
| Категория | Кухонные весы |
| Продукт код | 4211125704162 |
| Tipas | elektroninės |
| Paskirtis | virtuvinės |
| Korpusas | grūdintas stiklas |
| Maksimali apkrova | 5kg |
| Matavimo paklaida | 1g |
| Taros atėmimo funkcija | + |
| Svoris | 0.5kg |
| Bluetooth | - |















