Bestron AKS700CO цена
Bestron AKS700CO цена
Virtuvinės svarstyklės Bestron AKS700CO |
|
27.99 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
27.99 €
1 раб. дн.
Срок доставки: 1 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2025-03-27 01:04
! Сообщить об ошибке| Марка | BESTRON |
| Категория | Кухонные весы |
| Продукт код | 8712184055425 |
| Tipas | elektroninės |
| Paskirtis | virtuvinės |
| Korpusas | plastikas |
| Maksimali apkrova | 5kg |
| Matavimo paklaida | 01g |
| Taros atėmimo funkcija | + |
| Svoris | 0.37kg |
| Bluetooth | - |













