Beper P102BIL001 цена
Beper P102BIL001 цена
Beper P102BIL001 |
|
7.46 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
7.46 €
7 раб. дн.
Срок доставки: 7 раб. дн. |
Beper P102BIL001Kaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 19.49 € |
|
8.99 €*
|
B магазин pigu.lt |
Virtuvinės svarstyklės Beper P102BIL001 |
|
9.74 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
9.74 €
5 раб. дн.
Срок доставки: 5 раб. дн. |
Beper P102BIL001 |
|
11.53 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
11.53 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Beper P102BIL001Pristatymas per 1-2 d.d. sandėlio prekėms. Lizingas iki 24 mėn. be jokio pabrangimo |
|
12.26 €
4-5 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 4-5 раб. дн. |
12.26 €
4-5 раб. дн.
Стоимость доставки: 1.99 € Срок доставки: 4-5 раб. дн. |
Beper P102BIL001Išsimokėtinai be pabrangimo iki 24 mėn., nemokamas pristatymas į paštomatus nuo 599 Eur |
|
12.87 €
4-5 раб. дн.
Стоимость доставки: 0.00 € Срок доставки: 4-5 раб. дн. |
12.87 €
4-5 раб. дн.
Стоимость доставки: 0.00 € Срок доставки: 4-5 раб. дн. |
Beper P102BIL001 |
|
18.69 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
18.69 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 02:08
! Сообщить об ошибке| Марка | BEPER |
| Категория | Кухонные весы |
| Продукт код | 8056420224061 |
| Tipas | elektroninės |
| Paskirtis | virtuvinės |
| Korpusas | grūdintas stiklas |
| Maksimali apkrova | 5kg |
| Matavimo paklaida | 1g |
| Taros atėmimo funkcija | + |
| Matmenys | 150x215x20cm |
| Bluetooth | - |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |
























