Akumuliatorius SSB SBL9-12HR 12V9Ah цена
Akumuliatorius SSB SBL9-12HR 12V9Ah цена
AGM SSB SBL9-12HR 12V9Ah maitinimo akumuliatorius UPS APC, EVER FIDELTRONIC EATO.. |
|
19.50 €
|
B магазин e-irwin.eu |
AGM SSB SBL9-12HR 12V9Ah maitinimo akumuliatorius UPS APC, EVER FIDELTRONIC EATO.. |
|
19.60 €
|
B магазин edymo.lt |
AGM SSB SBL9-12HR 12V9Ah maitinimo akumuliatorius UPS APC, EVER FIDELTRONIC EATO.. |
|
21.56 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
21.56 €
6 раб. дн.
Срок доставки: 6 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-23 06:17
! Сообщить об ошибке| Марка | SSB |
| Категория | ИБП - Источники бесперебойного питания |
| Продукт код | 5902311973712 |
| Talpa | 9ah |
| Akumuliatoriaus tipas | vrla |
| Suderinamumas | industrinis |
| Ilgis | 151mm |
| Plotis | 65mm |
| Aukštis | 94mm |
| Gamintojo kodas | sbl9-12hr |



















