Akumuliatorius Optima Redtop RTF 4.2 12V, 50 Ah, 815 A
Akumuliatorius Optima Redtop RTF 4.2 12V, 50 Ah, 815 A
Akumuliatorius Optima Redtop RTF 4.2 50Ah 815A EN 12VKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 451.42 € |
|
296.00 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-23 16:07
! Сообщить об ошибке| Марка | OPTIMA |
| Категория | Автомобильные аккумуляторы |
| Продукт код | 4016987128237 |
| Talpa | 50ah |
| Akumuliatoriaus tipas | Švino rūgštiniai (standartiniai) |
| Suderinamumas | automobiliams |
| Paleidimo srovė | 815a |
| Ilgis | 254mm |
| Plotis | 185mm |
| Aukštis | 184mm |
| Gamintojo kodas | rt s 4.2 |
| Gnybtų pozicija | +- |
| Įtampa | 12v |



















