Akumuliatorius Fulbat 12V, 30 Ah, 400 A цена
Akumuliatorius Fulbat 12V, 30 Ah, 400 A цена
Akumuliatorius 30 Ah 400 12V FULBAT |
|
95.66 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 3.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
95.66 €
2 раб. дн.
Стоимость доставки: 3.00 € Срок доставки: 2 раб. дн. |
Fulbat Akumuliatorius 30 Ah 400 12V |
|
102.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
102.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-27 17:06
! Сообщить об ошибке| Марка | FULBAT |
| Категория | Автомобильные аккумуляторы |
| Продукт код | 3564095506313 |
| Talpa | 30ah |
| Paleidimo srovė | 400a |
| Gnybtų pozicija | -/+ (standartinis) |
| Ilgis | 165mm |
| Plotis | 125mm |
| Aukštis | 175mm |















