Vyno lentyna Zeller, ruda цена
Vyno lentyna Zeller, ruda цена
Zeller,Wine Shelf Bamboo |
|
36.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
36.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Vyno lentyna Zeller, rudaKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 76.0 € |
|
36.99 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-25 09:00
! Сообщить об ошибке| Марка | ZELLER |
| Категория | Винные полки |
| Продукт код | 4003368135809 |
| Tipas | vyno lentynos |
| Medžiaga | bambukas |
| Funkcija | atvira |
| Stilius | modernus |
| Aukštis | 42cm |
| Plotis | 16cm |
| Gylis | 29cm |
| Kilmės šalis | lenkija |
| Pardavėjo šalis | Lietuva |











