Akumuliatorius Fulbat 12V, 16 Ah, 210 A цена
Akumuliatorius Fulbat 12V, 16 Ah, 210 A цена
Fulbat Akumuliatorius 16 Ah 210 A EN 12V |
|
65.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
65.99 €
3 раб. дн.
Срок доставки: 3 раб. дн. |
Akumuliatorius Fulbat GB16AL-A2, 16 Ah 210 A EN 12VKaina taikoma Pigu PLUS nariams. Ne lojalumo programos nariams taikoma kaina 95.0 € |
|
86.99 €*
|
B магазин pigu.lt |
* !!! Цена действительна для зарегистрированных участников программы лояльности интернет-магазина. Регистрация доступна в интернет-магазине продавца.
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-27 06:51
! Сообщить об ошибке| Марка | FULBAT |
| Категория | Автомобильные аккумуляторы |
| Продукт код | 3564095509482 |
| Talpa | 16ah |
| Paleidimo srovė | 210a |
| Gnybtų pozicija | -/+ (standartinis) |
| Ilgis | 205mm |
| Plotis | 70mm |
| Aukštis | 162mm |
















